Lot comprenant six cuillères à moka en métal... - Lot 244 - Vasari Auction

Lot 244
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot comprenant six cuillères à moka en métal argenté, le manche à décor de motifs géométriques constellés de points (usures - Long. : 11,3 cm) et une coupelle en métal argenté, la bordure ourlée de godrons mouvementés (usures, rayures - Diam. : 18 cm)