Lot n° 272
Estimation :
10 - 15
Result
: 55EUR
Couvert de service en métal argenté, le manche... - Lot 272 - Vasari Auction
Couvert de service en métal argenté, le manche orné de filets.
Orfèvre : Christofle
(usures d'suage)