[DE LONLAY Eugène] - L'art de se faire décorer... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
30 - 40 EUR
[DE LONLAY Eugène] - L'art de se faire décorer avec les noms des principaux souverains et les adresses du corps diplomatique étranger - Paris Alcan-Lévy 1868 (édition originale) - un volume in-12° broché- couverture imprimée - 35 pages - Exemplaire numéroté 13 (cover worn and torn - interior with a few stains and scattered foxing)