DAUGUET Jean-Claude (1939-2002) d'après Les... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
DAUGUET Jean-Claude (1939-2002) d'après Les bateaux amarrés lors de la Cutty Sark Lithographie en couleur Signée et datée 90 en bas à droite, numérotée 235/500 en bas à gauche Dim. sujet : 29 x 43 cm Dim. feuille : 31,5 x 45 cm (à vue)