MALLET Gilles (XX-XXIème siècle) Vision of... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
MALLET Gilles (XX-XXIème siècle) Vision of Sebago Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à droite 52 x 72,5 cm ( à vue)