École moderne Voiliers de la rade de Brest... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
École moderne Voiliers de la rade de Brest - Terre Neuvas en route pour la pêche Aquarelle sur papier La première titrée, signée et datée 11/86 en bas à droite - la seconde titrée, signée et datée décembre 1987 28,5 x 22,5 cm - 27 x 23 cm