Lot n° 35
Estimation :
30 - 40
Result
: 20EUR
École française du XIXème siècle
Marine
Aquarelle... - Lot 35 - Vasari Auction
Marine
Aquarelle sur papier
Monogramme en bas à droite TN.
7,2 x 12,5 cm (à vue)