[MARINE] Lot comprenant une horloge marquée... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 80EUR
[MARINE] Lot comprenant une horloge marquée Belle plaisance 2008 Port d'Arcachon, la monture en laiton (Diam. : 12,5 cm), un cadran solaire en bronze (Diam. :11,2 cm), une lampe en laiton et bois montée à l'électricité (Haut. : 17 cm), un baromètre et un trhermomètre, la monture en laiton (Diam. : 12,5 cm), un baromètre monté dans un encadrement sur fond de verre (15,5 x 15,5 cm), un hubot transformé en cadre photo (Diam. ; 19 cm), un coffret en bois et laiton (Haut. : 6 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 7,5 cm), un réchaud en laiton, une lampe à huile portative (Haut. : 12 cm) et trois coupelle en laiton à décor ajouré. (piqures, accidents, vendu en l'état)