Lot n° 51
Estimation :
100 - 150
CATELEIN Marcel (1892-1979)
Bateaux amarrés
Huile... - Lot 51 - Vasari Auction
CATELEIN Marcel (1892-1979)
Bateaux amarrés
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
59,5 x 119 cm