JAPON Trois vases en céramique craquelé... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 8EUR
JAPON Trois vases en céramique craquelé traité en polychromie, l'un à décor d'un paon et deux de samouraïs combattant au sabre Cachet au revers (infimes égrenures) Haut. : 15 cm