Lot n° 58
Estimation :
10 - 15
Result
: 24EUR
ASIE
Deux vases en pierre dure à décor de... - Lot 58 - Vasari Auction
ASIE
Deux vases en pierre dure à décor de branches feuillagées et fleuries.
XXème siècle
(petites égrenures et rayures, un petit éclat au dos)
Haut. : 18,5 et 11 cm