Lot n° 63
Estimation :
20 - 30
Result
: 24EUR
CHINE
Saladier en porcelaine blanche craquelé... - Lot 63 - Vasari Auction
CHINE
Saladier en porcelaine blanche craquelé à décor de branches de fraisiers.
Marque au revers
Haut. : 12 cm - Diam. : 26,5 cm