Lot n° 64
Estimation :
100 - 120
VAN THINH
Panneau en laque à décor burgauté... - Lot 64 - Vasari Auction
VAN THINH
Panneau en laque à décor burgauté de jonques naviguant sur la mer
Signé en bas à droite avec un envoi
59,5 x 80,5 cm