ASIE Sujet en bois sculpté figurant un guerrier... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
ASIE Sujet en bois sculpté figurant un guerrier tenant une lance dans sa main gauche et sa barbe dans sa main droite XXème siècle (accident et fentes) Haut. : 48 cm