Lot n° 75
Estimation :
60 - 80
CHANDELIER Jules Michel (1813-1871)
Femmes... - Lot 75 - Vasari Auction
Femmes au bord du puit
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
(rousseurs)
19,5 x 30,5 cm