École française du XXème siècle Solitaire... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 24EUR
École française du XXème siècle Solitaire au ferme (sanglier aux abois) Technique mixte à vue ronde Etiquette au dos, daté mars 1999 Diam. : 10,8 cm Pièce encadrée