Lot n° 83
Estimation :
150 - 200
MARIN MUÑOZ Enrique (1935 - 2020)
La estrella... - Lot 83 - Vasari Auction
La estrella de carataunas
Encre sur papier
Signée, titrée et datée 27-3-63 en bas à droite
(Infimes brunissures et une tache)
29,5 x 19,5 cm (à vue)
Pièce encadrée