École moderne Cavaliers Trois aquarelles... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
École moderne Cavaliers Trois aquarelles sur papier (rousseurs) 23 x 26,5 cm - 23 x 31,5 cm