Lot n° 85
Estimation :
40 - 50
Result
: 44EUR
École française du XIXème siècle
Chêne devant... - Lot 85 - Vasari Auction
Chêne devant la mare
Huile sur toile
Étiquette Galerie Dubernet au dos
33,5 x 41,5 cm
Pièce encadrée