Lot n° 89
Estimation :
200 - 300
LADUREAU Pierre (1882-1975)
Jeune femme et... - Lot 89 - Vasari Auction
LADUREAU Pierre (1882-1975)
Jeune femme et son enfant se baladant en forêt
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
65 x 54 cm