IRRIERA Roger (1894-1957) d'après Partie... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
IRRIERA Roger (1894-1957) d'après Partie de l'affiche pour les Chemin de fer Algériens. Une Ouled Nail. Lithographie en couleurs Signée en bas à droite dans la planche (incomplète, brunissement, tâches et mouillures) 70,5 x 55,7 cm