DELOR Andrée (XXème siècle) Bal costumé Pastel Signé... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
30 - 40 EUR
DELOR Andrée (XXème siècle) Bal costumé Pastel Signé et daté 40 en bas à droite 48,5 x 31 cm Pièce encadrée