Lot n° 114
Estimation :
40 - 60
Result
: 20EUR
MONDIN Yvonne (1898-1967)
Le bal
Huile sur... - Lot 114 - Vasari Auction
MONDIN Yvonne (1898-1967)
Le bal
Huile sur isorel
Non signée
(manque dans le coin gauche et étiquette)
33 x 46 cm