Lot n° 115
Estimation :
40 - 60
Result
: 22EUR
MONDIN Yvonne (1888-1967)
La Discussion
Huile... - Lot 115 - Vasari Auction
MONDIN Yvonne (1888-1967)
La Discussion
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46 cm