Lot n° 116
Estimation :
40 - 60
MONDIN Yvonne (1888-1967)
Les lavandières
Huile... - Lot 116 - Vasari Auction
MONDIN Yvonne (1888-1967)
Les lavandières
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 46 cm