Lot n° 117
Estimation :
40 - 60
MONDIN Yvonne (1888-1967)
Scène d'intérieur
Huile... - Lot 117 - Vasari Auction
MONDIN Yvonne (1888-1967)
Scène d'intérieur
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 55 cm