Lot n° 119
Estimation :
40 - 60
MONDIN Yvonne (1898-1967)
Trois élégantes... - Lot 119 - Vasari Auction
MONDIN Yvonne (1898-1967)
Trois élégantes en bord de ler
Huile sur toile
Non signée
64,5 x 54,5 cm