Lot n° 125
Estimation :
20 - 30
Result
: 65EUR
ANONYME
Vue de forêt aux tilleuls
Huile... - Lot 125 - Vasari Auction
ANONYME
Vue de forêt aux tilleuls
Huile sur toile
Non signée
(petits accidents à la couche picturale)
32,5 x 24,5 cm