Lot n° 136
Estimation :
20 - 30
PLANTE (XXème siècle)
Danseuse d'opéra
Gouache
Signée... - Lot 136 - Vasari Auction
PLANTE (XXème siècle)
Danseuse d'opéra
Gouache
Signée et datée 13 Août 1956 en bas à droite
40 x 32 cm
Pièce encadrée