Table de salle à manger à volets en bois... - Lot 303 - Vasari Auction

Lot 303
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 6EUR
Table de salle à manger à volets en bois naturel mouluré, elle repose sur quatre pieds tournés. XIXème siècle (tâches, insolées, usures, traces d'humidité, plateau voilé) Haut. : 72 cm - Larg. : 112 cm - Prof. : 94 cm (ouverte) - 51 cm (fermée)a