Mobile cinétique, la base circulaire en acier,... - Lot 320 - Vasari Auction

Lot 320
Estimation :
40 - 60 EUR
Mobile cinétique, la base circulaire en acier, les tiges en métal sont terminées par des boules chromées Années 70 Haut. : 50 cm - Larg. : 73 cm (manque une boule, usures et piqures aux boules, petites traces d'oxydation, petites déformations aux tiges)