Lot n° 321
Estimation :
50 - 60
AFRIQUE
Tabouret en bois sculpté figurant... - Lot 321 - Vasari Auction
AFRIQUE
Tabouret en bois sculpté figurant une femme agenouillée tenant sur sa tête et ses bras une coupe.
(accidents et manques)
Haut. : 48 cm - Diam. : 27 cm