Lot n° 322
Estimation :
40 - 60
AFRIQUE
Support en bois sculpté et ajouré... - Lot 322 - Vasari Auction
AFRIQUE
Support en bois sculpté et ajouré à décor d'une ronde de personnages dont un jouant de la musique, un guerrier et trois femmes.
(fentes et restaurations)
Haut. : 36 cm - Diam. : 15,5 cm