Lot n° 327
Estimation :
40 - 60
Result
: 30EUR
AFRIQUE
Statue cultuelle en bois sculpté... - Lot 327 - Vasari Auction
AFRIQUE
Statue cultuelle en bois sculpté figurant une femme les mains tournés en signe d'offrande
(usures, manques et fentes au bois)
Haut. : 47 cm