Lot n° 379
Estimation :
300 - 400
INDONESIE (?)
Cheval en bois sculpté à décor... - Lot 379 - Vasari Auction
INDONESIE (?)
Cheval en bois sculpté à décor sur le corps de lézards.
Haut. : 68 cm