HERMANT/BONNARD/COLETTE/MORAND - Affaires... - Lot 458 - Vasari Auction

Lot 458
Estimation :
2 - 5 EUR
Result : 1EUR
HERMANT/BONNARD/COLETTE/MORAND - Affaires de coeur - Paris Nativielle 1934 - un volume grand in-8, broché - couverture titrée rempliée - 86 pages. - Illustrations hors texte de Hermine David, Jean Berque, Deluermoz, Dignimont. (couverture brunie - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)