MUNTHE Axel - Le livre de San Michele Traduit... - Lot 460 - Vasari Auction

Lot 460
Estimation :
5 - 10 EUR
MUNTHE Axel - Le livre de San Michele Traduit par Paul Rodocanachi Tome I et II - Aux Editions du livre Monte-Carlo, 1947 - 2 vol. in-12° - deux volumes brochés sous emboitage - illustrations d'après G.Barret (usures, déchirures, accidents emboitage - intérieurs bon état général)