[RABELAIS - JEAN GRADASSI] OEuvres - Monaco,... - Lot 468 - Vasari Auction

Lot 468
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 38EUR
[RABELAIS - JEAN GRADASSI] OEuvres - Monaco, Arts et Créations, 1955 - 4 volumes in-8° - en feuillets libres sous chemises rempliées et emboîtages - Exemplaire N° 619/755 numérotés de 76 à 830 - 269, 254, 292 et 261 pages (fortes salissures, taches et usures emboitages - piqures éparses sinon intérieurs bon état général)