[LITTERATURE CLASSIQUE] Lot comprenant 16... - Lot 472 - Vasari Auction

Lot 472
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 8EUR
[LITTERATURE CLASSIQUE] Lot comprenant 16 volumes : PERGAUD Louis : de Goupil à Margot/La vie des bêtes/La revanche du corbeau/La guerre des boutons/Les rustiques/Le roman de Miraut - 6 vol. in-12° - reliure demi basane verte (usures et salissures, vendus en l'état) Les deniers jours de Pompéi/Le Comte de Ponte Cristo (1 et 2)/Le roman d'un enfant/La mare au diable/Maroussia/Colomba/L'homme à l'oreille cassé/L'Aiglon/François le champi - 10 vol. in-12° - reliure demi basane rouille (usures et salissures, vendus en l'état)