Lot comprenant : - une reproduction de Madame... - Lot 474 - Vasari Auction

Lot 474
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 8EUR
Lot comprenant : - une reproduction de Madame Récamier d'après David - 33,5 x 43,5 cm à vue - rousseurs, mouillures - pièce encadrée - une gravure rehaussée - A messieurs les souscripteurs Allarme générale des habitants de Gonesse occasionée par la chûte du ballon aréoftatique de Mr de Montgolfier - 26 x 34 cm à vue - papier jauni et rousseurs - pièce encadrée - une reproduction de projet d'éventail signé L.Perret - 30 x 55 cm à vue - pièce encadrée