COURTOIS Pierre (1936) Vue des Marais salants Eau-forte Signée... - Lot 481 - Vasari Auction

Lot 481
Estimation :
20 - 30 EUR
COURTOIS Pierre (1936) Vue des Marais salants Eau-forte Signée en bas à droite et annotée 3e état en bas à gauche Dim. sujet : 16,8 x 24,5 cm Dim. feuille : 19 x 27 cm (à vue)