Lot n° 483
Estimation :
20 - 30
Result
: 15EUR
LOGUIL P. (XXème siècle) , d'après
Credit... - Lot 483 - Vasari Auction
Credit est mort
Lithographie en couleurs
(taches, mouillures, déchirures)
Dim. à vue : 48,5 x 71 cm
Pièce encadrée