MANUEL Eglise Sainte Croix à Bordeaux Eau-forte Signée... - Lot 485 - Vasari Auction

Lot 485
Estimation :
20 - 30 EUR
MANUEL Eglise Sainte Croix à Bordeaux Eau-forte Signée en bas à droite dans la marge (nombreuses rousseurs et tâches) Dim. sujet : 26,8 x 34,2 cm Dim. feuille : 40 x 46,5 cm (à vue)