LE CORREGE (1489-1534) d'après Il bagno... - Lot 486 - Vasari Auction

Lot 486
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 12EUR
LE CORREGE (1489-1534) d'après Il bagno di Leda Gravure en noir Fin du XIXème siècle rousseurs et tâches) Dim. sujet : 46,5 x 34,5 cm Dim. feuille : 56,3 x 38,5 cm (à vue)