DROUYN Léo (1816-1896) d'après (dessinateur)... - Lot 487 - Vasari Auction

Lot 487
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
DROUYN Léo (1816-1896) d'après (dessinateur) - Vonlatum (imprimeur) Château de Vayres Eau forte sur papier Signée et datée 1846 dans la planche (rousseurs et papier légèrement froissé) Dim. sujet : 24,3 x 29,7 cm Dim. feuille : 28,7 x 37,8 cm (à vue)