ALDIN Cecil (1870-1935), d'après La glissade,... - Lot 488 - Vasari Auction

Lot 488
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 80EUR
ALDIN Cecil (1870-1935), d'après La glissade, 1904 Lithographie en couleurs Signée et daté en bas à gauche dans la planche (mouillures en marge inférieure, petites taches, papier gondolé) Dim. sujet : 37 x 51,5 cm Dim. feuille : 48,5 x 63 cm