GAULTIER Bertrand (né en 1951) La dune du... - Lot 491 - Vasari Auction

Lot 491
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 80EUR
GAULTIER Bertrand (né en 1951) La dune du Pyla à Arcachon Eau forte Signée en bas à droite, titrée au centre et numéroté E/A/I/XX en bas à gauche dans le marge Dim. sujet : 19,5 x 29,5 cm Dim feuille : 23,5 x 31,8 cm (à vue) Pièce encadrée