LAURENCIN Marie (1883-1956) La princesse... - Lot 499 - Vasari Auction

Lot 499
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
LAURENCIN Marie (1883-1956) La princesse de Cleves Reproduction en couleur Signée dans la planche, tampon au revers S.P.A.D.E.M. Paris M (nombreuses rousseurs et tâches principalement au revers) Dim. sujet : 40 x 48,5 cm (à vue) Dim feuille : 47,5 x 56 cm