Poire à plomb, poire à poudre, corne et laiton, poire à plom - Lot 272

Lot 272
Estimation :
50 - 80 EUR
Poire à plomb, poire à poudre, corne et laiton, poire à plomb en cuir, quatre exemplaires différents, usures, manques, l'ensemble ABE-BE