BÉTOUT Charles (1869 -1945) Études d'une... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
40 - 70 EUR
BÉTOUT Charles (1869 -1945) Études d'une tête d'enfant Deux gouaches sur carton Signées en bas à droite et une annotée "d'après un bois doré" 18,5 x 15,5 cm - 15,5 x 18,5 cm